NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Аудио
GetRadio 1.7.4.1
 Аудио  Добавил: Pirat

Обновился популярный Интернет-радиоплеер и рекордер GetRadio. С его помощью Вы сможете услышать более 25,000 Интернет радиостанций. С таким инструментом как RadioGet это очень просто, и к тому же весело! Просто выберите жанр нужной вам радиостанции и сразу же начинайте слушать и записывать. GetRadio сортирует треки и присваивает им тэги автоматически. Вся музыка записывается без потери качества. И, конечно же, все абсолютно легально.
Просмотров: 1571Комментариев: 0
Sound Normalizer 3.4 Final
 Аудио  Добавил: Pirat

Sound Normalizer - звуковой нормализатор звука, предназначенный для повышения или восстановления уровня громкости музыкальных Wav и Mp3 файлов, причем отдельно по каждому каналу. Уровень громкости отображается в графическом виде с использованием процентного значения. Wav нормализация выполняются по пиковому уровню (Пиковая нормализация), а Mp3 нормализация по стандарту Replay Gain. Алгоритм Replay Gain работает используя психоакустический анализ обрабатываемого файла для определения воспринимаемого человеком уровня громкости. Replay Gain основан на среднеквадратическом анализе Root Mean Square (RMS) и сама, Mp3 нормализация производится по среднему уровню громкости (RMS нормализация). Эта программа проста в использовании и даёт быстрые и превосходные результаты качественного звука. Имеется возможность пакетной обработки.
Просмотров: 1929Комментариев: 0
Music Mp3 Downloader 5.3.0.6
 Аудио  Добавил: Pirat

Новая версия программы Music MP3 Downloader, которая позволяет без проблем загрузить более 100 миллионов MP3 из крупнейших сетей абсолютно бесплатно. Music MP3 Downloader обеспечивает прямой доступ к бесплатной музыке. Этот mp3 загрузчик надолго обеспечит Вас музыкальными композициями. В мире существуют тысячи групп и исполнителей, предлагающих свое творчество бесплатно. Шанс найти среди них что-нибудь по душе очень велик. Чтобы облегчить Ваш поиск, программа предоставит топ сто недели и лучшее в четырнадцати жанрах. Вы сможете по желанию, предварительно сначала послушать мелодию и потом скачать её на жесткий диск.
Просмотров: 1609Комментариев: 0
All-Radio 3.25
 Аудио  Добавил: Pirat

Новая версия многофункциональной программы All-Radio для прослушивания радио через интернет, а также просмотра ТВ и видео. На момент публикаций только радиостанций более 2500. Списки станций обновляется еженедельно.
Просмотров: 1523Комментариев: 0
Easy CD-DA Extractor 3 Ultimate Final
 Аудио  Добавил: Pirat

Easy CD-DA Extractor - программа для преобразования аудио-CD в качественные цифровые аудиофайлы, а также для записи MP3, WAV MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD. Допускается преобразование аудиотреков непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертирование из одного аудиоформата в другой.
Просмотров: 1592Комментариев: 0
Nexus Radio 5.3.3
 Аудио  Добавил: Pirat

Nexus Radio - мощный радио-проигрыватель предназначенный для слушателей, которые любят записывать свои любимые песни себе на компьютер. Программа поддерживает свыше 7200 радиостанций, разбитых на 38 музыкальных направлений. Nexus Radio поддерживает AAC, MP4, MP3, MP2, MP1, OGG, WAV и WMA форматы,теги, визуализации, эквалайзер, огромное множество настроек, легкую запись композиций, совместим с iPhone & iPod.
Просмотров: 1593Комментариев: 0
« 1 2 ... 5 6 7
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map