NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Аудио
Ocenaudio 3.1.7
 Аудио  Добавил: olegfilimonow

Ocenaudio - хороший анализатор, а также аудиоредактор с огромным количеством функций для создания высококачественного звукового файла.
Просмотров: 1117Комментариев: 0
Ocenaudio 3.1.7 - полнофункциональный редактор аудио
 Аудио  Добавил: muadib

Бесплатный отменный полнофункциональный редактор аудио, для пользователей компьютера любого уровня. Вы сможете менять фильтрами звучание музыки многих форматов, уничтожать фрагменты мелодии, вставлять их из других файлов.
Просмотров: 1189Комментариев: 0
The KMPlayer 4.1.1.5
 Аудио  Добавил: olegfilimonow

The KMPlayer - отличный мультимедийный плеер, который может кроме обычных форматов способен воспроизводить DVD, VCD, CD еще Blu-ray. Не нуждается в установки дополнительных кодеков, также в программе большое количество различных нужных возможностей.
Просмотров: 1016Комментариев: 0
Ocenaudio 3.1 - редактор аудио
 Аудио  Добавил: muadib

Прекрасный бесплатный визуальный редактор аудио, работать с легкостью с которым будут как новички, так и специалисты. Поддерживается громадное число форматов звуковых файлов, содержит все функции для работы с ими.
Просмотров: 1295Комментариев: 0
Similarity 2.1.1 - поиск дубликатов песен
 Аудио  Добавил: muadib

Ужасно нужное приложение, которое делает поиск дубликатов песен на Вашем компе. Отыщет также схожие файлы. Вы легко реорганизуете свою музыкальную коллекцию и наведёте в той порядок. Сможет находить также и дубликаты фотографий, имеет редактор тегов и конвертер тегов.
Просмотров: 944Комментариев: 0
MediaMonkey Gold 4.1.3.1708 Final RePack & Portable by KpoJIuK
 Аудио  Добавил: Синица

MediaMonkey Gold позволяет упорядочить музыкальную коллекцию, находящуюся на жестком диске, CD и в локальной сети - быстро отредактировать теги (вручную или автоматически с помощью данных из базы freedb), найти неполные или повторяющиеся файлы, переконвертировать файлы в другие форматы, записать музыку с CD (в форматах OGG, MP3 или WMA) или на CD, а также загрузить в mp3-плеер. Поддерживает работу с CD и файлами OGG, WMA, MPC, FLAC, APE, WAV и MP3. Включает в себя плеер с удобным интерфейсом и поддержкой модулей Winamp. Способна интегрироваться с Nero для записи дисков.
Просмотров: 1406Комментариев: 0
CyberLink WaveEditor 2.0.0.4203 (Rus, RePack)
 Аудио  Добавил: Rad4en9

CyberLink WaveEditor - приложение для анализа, записи и редактирования звука. Встроенный редактор аудио позволит для вас вырезать, делить и объединять разные аудиозаписи, прикреплять к ним звуковые эффекты и фильтры и м. д.
Просмотров: 1935Комментариев: 0
foobar2000 1.2.8 RePack Рortable
 Аудио  Добавил: tomin

foobar2000 - это аудиоплеер, подкупающий своим весьма качественным звуком, имеющий широкие возможности настройки, спартанский непритязательный интерфейс и довольно низкие системные требования.
Просмотров: 1890Комментариев: 0
Cakewalk Sonar X2a 351 Producer Update Only + RUS X86/64
 Аудио  Добавил: vajerskin

Cakewalk Sonar X2a 351 Producerцифровая студия звукозаписи, современный музыкант участвует во всех фазах создания музыки: композиция, создание уникального саунда, запись, сведение и мастеринг. SONAR X2a с интерфейсом Skylight позволяет с максимальным качеством и удобством работать с каждым этапом создания композиции, переходя от записи к редактированию и легко возвращаясь обратно. Каждый из компонентов уникален - получивший всеобщее признание синтезатор Rapture, или характерный звук гитарной обработки TH2 Producer.
Просмотров: 1890Комментариев: 0
Virtual DJ Pro 7.4 Build 449
 Аудио  Добавил: vajerskin

Virtual DJ - профессиональная версия программы для диджеев, позволяющая микшировать музыку в режиме реального времени с использованием эффектов, переходов и многого другого. Программа отлично подходит как для профессиональных диджеев, так и для новичков. Virtual DJ содержит в себе множество аудио-инструментов, эффектов и примочек, созданных специально для ди-джеев, есть также возможность создавать музыкальные треки из MP3-файлов во встроенном плеере, программа позволяет разгонять музыку под нужный темп или увеличивать скорость звучания в ручном и в автоматическом режиме.
Просмотров: 1746Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map