NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Аудио
Ableton - Live Suite 9.0.2
 Аудио  Добавил: Pirat

Ableton Live Suite v9.0.2 это обновленное программное обеспечение для музыкантов и ди-джеев, позволяющая создавать музыку, выступать вживую, делать монтаж, имеет новую библиотеку с красивыми звуками и массу других полезных ресурсов. Ableton Suite содержит в себе 10 инструментов от Ableton, включая синтезаторы, сэмплер, электрические и акустические барабаны, а также многочисленные сэмплирующие инструменты.
Просмотров: 1966Комментариев: 0
Mixcraft 6.1.210
 Аудио  Добавил: Pirat

Acoustica Mixcraft 6 – это мощная, но простая в использовании многодорожечная студия звукозаписи, функционирующая как DAW (цифровая звуковая рабочая станция), MIDI-секвенсор, хост для подключения виртуальных инструментов и нелинейный аранжировщик видео. Помимо простой записи, Mixcraft 6 позволяет производить истинную многодорожечную запись, если такая возможность предусмотрена в вашей звуковой карте.
Просмотров: 1749Комментариев: 0
3delite MP3 Stream Editor 3.4.4.2780
 Аудио  Добавил: vajerskin

3delite MP3 Stream Editor - это универсальный инструмент для работы с аудио файлами. Главное удобство этого инструмента - визуальное редактирование, резка и соединение mp3-файлов, редактирование и исправление ошибок в mpeg-файлах, кодирование mp3-файлов, "грабление" аудио дисков с последующей конвертацией в mp3, редактирование тегов, поддержка большого количества плагинов, поддержка форматов - MPEG, WAV, WMA, OGG Vorbis, CDA, MOD, MO3, IT, XM, S3M, MTM, UMX. Готовый проект можно тут же прожечь, не выходя из программы.
Просмотров: 1701Комментариев: 0
Audacity 2.0.3 Final
 Аудио  Добавил: zenj68


Audacity — свободный, обычный в применении звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и прочих операционных систем. Audacity возможно использовать для записи звука, оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок), редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV, физического редактирования немногих файлов (вырезание, склейка, сведение), превращения скорости и высоты тона записи, и много другого.
Просмотров: 1727Комментариев: 0
Audio Recorder Free 1.7.5
 Аудио  Добавил: midas3103

Audio Recorder Free - это инструмент, который позволяет в реальном времени записывать любые звуки проходящие через ваш компьютер. Программа записывает аудио с микрофона, линейного входа, плеера или из интернета и переводит их в MP3, WMA, OGG или WAV файлы высокого качества.
Просмотров: 1702Комментариев: 0
Audio Converter Extractor Max 1.0.0.16
 Аудио  Добавил: midas3103

Audio Converter Extractor Max простой в использовании инструмент для конвертирования аудио файлов и извлечение аудио из видео файлов в WAV, WMA, MP3, OGG. Программа также может извлекать аудио треки CD в поддерживаемые форматы.
Просмотров: 1485Комментариев: 0
1Click Audio Converter Free 2.3.5.4
 Аудио  Добавил: midas3103

1Click Audio Converter Free – программа freeware(бесплатная) предназначенная для преобразования аудио файлов разных форматов в MP3, WAV и AC3.
Просмотров: 1432Комментариев: 0
Steinberg WaveLab LE 7.2.1 (build 600)
 Аудио  Добавил: angel63

Компания Steinberg представила новейшую версию популярного аудиоредактора и мастеринговой программы WaveLab — известного продукта для редактирования и мастеринга фонограмм.
Просмотров: 4347Комментариев: 0
MusicBee 2.0 Final RUS
 Аудио  Добавил: Dildalox

MusicBee - многофункциональное приложение для прослушивания и организации музыкальной коллекции. Данная программа позволит произвести организацию вашей музыкальной коллекции, в том числе и на переносных устройствах. Она имеет встроенный плеер, отличающийся великолепным качеством воспроизведения.
Просмотров: 1409Комментариев: 0
Free Studio 5.7.5.1005 Multi/Rus
 Аудио  Добавил: Dildalox

Free Studio - это единый пакет, включающий все бесплатные мультимедийные приложения, разработанные DVDVideoSoft. Free Studio Manager состоит из следующих 8 разделов, позволяющих быстро найти любое из приложений: YouTube программы; MP3 и Аудио; CD, DVD и BD; DVD и Видео; Фотки; Мобилки; Устройства Apple; 3D программы.
Просмотров: 1259Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map