NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Игры
F1 (RUS/ENG/Repack by xatab)
 Игры  Добавил: zenj68

Гоночный симулятор по гонкам Формулы 1, представляющий все группы и всех гонщиков сезона года. Эта часть серии создана на движке EGO Engine, а также в ней показан новый режим сплит-скрин, улучшен AI, усовершенствована система повреждений и управление, и многое другое.
Просмотров: 595Комментариев: 0
The Cursed Crusade (RUS/Repack)
 Игры  Добавил: zenj68

1198 год. Третий крестовый поход завершился полным поражением христиан, однако уж вновь брошен клич, обьявивший очередную мировую войну. На призыв откликнулись самые различные люди - как истинно верующие идеалисты, так и проходимцы, жаждущие легкой наживы. Два воина поневоле отправляются в поход по охваченной пламенем Четвертого крестового похода Западной Европе. Верного рыцарским обетам тамплиера Денца де Бейля и плутоватого наемника Эстебана свела вместе единая мысль. В круговерти крестового похода они должны выжить и избавиться от ужасного проклятия, угрожающего их бессмертию.
Просмотров: 723Комментариев: 0
Dota 2 (ENG/BETA)
 Игры  Добавил: Pirat
Dota 2 (ENG/BETA)

DotA 2 - Это стратегия с эелементами рпг, разрабатываемая Valve Software при непосредственном участии IceFrog'a, создателя оригинальной карты DotA для Warcraft 3: The Frozen Throne.
Просмотров: 2199Комментариев: 0
F1 (ENG/Repack GUGUCHA)
 Игры  Добавил: zenj68

Официальная игра Формулы-1 возвращается с новыми трассами, режимом разделенного экрана и кооперативного чемпионата, а также со всеми новыми болидами и звездами сезона года. Бросьте вызов пилотам на Международном автодроме Будды в Индии.
Просмотров: 686Комментариев: 0
F1 (ENG)
 Игры  Добавил: zenj68

Официальная игра Формулы-1 возвращается с новыми трассами, режимом разделенного экрана и кооперативного чемпионата, а также со всеми новыми болидами и звездами сезона года. Бросьте вызов пилотам на Международном автодроме Будды в Индии.
Просмотров: 666Комментариев: 0
Мурзилка. Сделай сам (RUS)
 Игры  Добавил: zenj68

У подруги Мурзилки – милой девочки Танечки – скоро будет день рождения. У нее большое количество друзей в Волшебном лесу, и всех ей хочется позвать на празднование! Но что делать, когда в предпраздничной беготне никак не успеваешь увидеть всех лично? Выручит Мурзилка: он не только доставит приглашения обитателям сказочного леса, но и поможет им сделать оригинальные подарки для именинницы.
Просмотров: 789Комментариев: 0
Men Of War: Vietnam (ENG)
 Игры  Добавил: zenj68

«Men Of War: Vietnam» - боевая стратегия с элементами тактики, которая приурочена к одному из самых неоднозначных и затянутых конфликтов в истории - Вьетнамской войне. Вашему вниманию показывается две широкии сюжетные кампании, состоящие из пяти эпизодов, в которых вы сыграете как за советских солдат, так и на стороне американских военных. В «Men Of War: Vietnam» вам будет доступен огромный выбор огнестрельного и холодного оружия, которое использовалось в этой войне. А так же, вы сможете управлять военной техникой, а также захватывать любые боевые машины, в том числе и вражеские, и использовать их в своих целях.
Просмотров: 750Комментариев: 0
Dead Island (ENG/RePack R.G. ReCoding)
 Игры  Добавил: zenj68

Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее, на отдыхе. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в похожую ситуацию, в Dead Island бится с зомби придется всеми подручными средствами: бейсбольными битами, метлами, мачете, трубами. Разжиться огнестрельным оружием и боеприпасами будет нелегко.
Просмотров: 751Комментариев: 0
Warhammer 40,000: Space Marine (ENG)
 Игры  Добавил: zenj68

Орда безжалостных Орков ворвалась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне неприятеля – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков орудие, способное вычеркивать с лица земли целые города. Поражению не будет оправданий, и космодесант готов стоять насмерть, но нечто еще более злое и жуткое прячется в тенях этого мира.
Просмотров: 690Комментариев: 0
Dungeon Siege 3 (RUS/ENG/MULTI7/DEMO)
 Игры  Добавил: Pirat
Dungeon Siege 3 (RUS/ENG/MULTI7/DEMO)

Знаменитая серия ролевых игр Dungeon Siege, полюбившаяся миллионам поклонников жанра, обретает долгожданное продолжение. За разработку третьей части игры отвечает студия Obsidian Entertainment – творцы потрясающих фантастических вселенных Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2. Контроль над процессом находится в надежных руках создателя и вдохновителя серии Криса Тейлора. А за мировой релиз отвечает еще один гранд современной игровой индустрии – компания Square Enix! Игроков ожидают невероятные приключения в королевстве, погрязшем в хаосе и анархии. Вместе с отрядом уникальных героев вам предстоит совершить отчаянные подвиги, уничтожить бесчисленные орды чудовищ и вернуть жителям страны надежду на счастливое будущее. При этом предусмотрены не только одиночные странствия и приключения в мире, где сошлись в сражении острые клинки и могущественные заклинания, но и совместное прохождение игры по сети.
Просмотров: 768Комментариев: 0
« 1 2 ... 84 85 86 87 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map