NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Архив материалов
UltraSurf 16.01 - анонимный серфинг в интернет
 Интернет  Добавил: muadib

Утилита защитит Вашу частную жизнь, предоставляя возможность выполнять анонимный серфинг в интернет. Разработанная для обеспечения свободы и безопасности в интернет пользователей Китая, программа стала одной из самых распространенных во всем мире, для обеспечения конфиденциальности и защиты от цензуры.
Просмотров: 5Комментариев: 0
Wise Program Uninstaller 1.94.102 - деинсталлятор приложений
 Система  Добавил: muadib

Простой и маленький деинсталлятор приложений. Справится с такими приложениями, что совсем не деинсталлируются другими деинсталляторами. Удаляет их полностью, без остатков, которые присутствуют при стандартном удалении.
Просмотров: 15Комментариев: 0
Avant Browser Ultimate Build 7 - обозреватель интернет
 Интернет  Добавил: muadib

Не ведаете, который обозреватель интернет эффективнее - Mozilla Firefox, Internet Explorer или Chrome? Испытайте рассматриваемый, содержащий абсолютно все их характеристики. Он имеет комфортный и простой пользовательский интерфейс, сумеет блокировать всплывающие окошки, рекламу и флеш-ролики и содержит еще много полезного для серфинга в интернет.
Просмотров: 5Комментариев: 0
EveryLang 2.9.0 - онлайн перевод на русский
 Офисные  Добавил: muadib

Пометьте в окошке произвольной программы текст, и данная утилита совершит его онлайн перевод на русский либо всякий иной язык, поддерживаемый службами перевода google, bing или yandex. Нажмите клавиши CTRL+F7, и утилита проверит орфографию. Когда Вы при наборе текста забыли переключить язык, программа сделает указанное за Вас.
Просмотров: 7Комментариев: 0
FlashPeak Slimjet 10.0.6.0 - браузер
 Интернет  Добавил: muadib

Если вы хотите разыскать наилучший браузер, для выполнения самых различных целей, рекомендую обратить внимание на этот. Он понравится защитой конфиденциальности, быстрым отображением страниц и полным блокированием рекламы.
Просмотров: 5Комментариев: 0
Icecream Slideshow Maker 1.61 Final (RUS/ENG)
 Графика  Добавил: olegfilimonow

Icecream Slideshow Maker 1.61 Final - хорошая программа для создания слайдшоу. В Вашем распоряжении будет огромное количество функций, которые сумеют помочь воплотить Ваш проект в жизнь.
Просмотров: 7Комментариев: 0
OnlineTV 12.16.6.14 + Portable
 Мультимедиа  Добавил: tomin

OnlineTV - это мир телевизионных развлечений на вашем компьютере. Теперь у вас есть свободный доступ к 10000+ онлайн тв и радио станций, через потоковое интернет вещание. Спортивные трансляции, Online TV шоу, новые фильмы, каналы для взрослых, музыкальные каналы, каналы новостей, документальные каналы и многое другое. Для того чтобы смотреть интернет телевидение вам не нужны ТВ тюнер, антенны, спутниковое или кабельное оборудование. OnlineTV превратит ваш компьютер в телевизионную станцию.
Просмотров: 20Комментариев: 0
CDBurnerXP 4.5.7.6229 Портативная версия (RUS/MUL)
 Работа с CD/DVD  Добавил: olegfilimonow

CDBurner XP 4.5.7.6229 - отличная программа для записи CD, DVD, Blu-Ray, HD-DVD дисков. Также в программе присутствует возможность записывать и создавать ISO-образы.
Просмотров: 6Комментариев: 0
XMedia Recode 3.3.2.8 + Portable версия (RU/EN)
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

XMedia Recode 3 - универсальная программа для конвертирования разных медиафайлов. Также может конвертировать DVD и Blu-Ray-дисков в различные расширения.
Просмотров: 13Комментариев: 0
YouTube Video Downloader 5.7.0.2 Portable версия
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

YouTube Video Downloader PRO 5.7.0.2 - программка, которая нужен для загрузки видео с известных всему миру сервисов (YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и подобные). Что бы загрузить выбранное Вами видео, необходимо только указать ссылку на него.
Просмотров: 15Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 467 468 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map