NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Firefox 7.0 Alpha 1 Portable
 Интернет  09.06  Добавил: Pirat

Знаменитый интернет-программа Mozilla Firefox, претворенный в мобильное прибавление, таковым ролью, будто вам сможете перемещать ваши закладки, пароли и расширения с с лица. Дьявол охватывает в себя эти ведь способности, будто и Mozilla Firefox, в книга количестве блокировку всплывающих окошек, службу с вкладками, интегрированные искательские плагины, усовершенствованная охрана собственных этих, механическое развитие и почти все иное. К этому ведь дьявол никак не забывает безличный индивидуальной инфы в автомашине с коей дьявол брошен, этак будто вам сможете брать вашинский возлюбленный программа совместно с вашими обожаемыми закладками и расширениями с с лица неизмеримо желание ведь буква имелось. Поминается уточненный устройство отделки страничек в HTML5, помощь мультисенсорного ввода – данная цель понадобится в планшетах, – уточненный клерк паролей и вероятность наиболее узкой опции сохранности около труде в соц сетях и интернет-службах. Охрана с страниц, устанавливающих микробы, трояны, шпионы и т.д. удалена в единичную основание и опции. Свежий клерк загрузок и усовершенствования в менеджере добавлений. Подкасты и видеокасты имеют все шансы существовать ассоциированы с медиа-плеерами. Различные предмета про различных платформ, с усовершенствованной интеграцией с целыми. Улучшен розыск сообразно прослушанным веб - сайтам. Повышение быстроты и неполное внедрение памяти.

Некоторые свойства Mozilla Firefox:
- блокировка всплывающих окон (англ. pop-up);
- поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько страниц в одном окне);
- встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях;
- так называемые «Живые закладки» (англ. Live bookmarks) — механизм интеграции RSS-потоков;
- широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида;
- поддержка множества расширений;
- встроенные инструменты для веб-разработчика;
- автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений.
- Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов).
- Безопасное хранение паролей для сайтов благодаря возможности задать «мастер-пароль», который шифрует все остальные (используя алгоритм симметричного шифрования 3-DES). Таким образом, кража (извлечение) сохраненных паролей затруднена даже при физическом доступе злоумышленника к компьютеру. При первом вводе мастер-пароля отображается его расчётное качество (трудность взлома).

Mozilla Firefox - быстрый, более безопасным, простым в использовании и спортивных новый взгляд, это последний релиз Firefox устанавливает новый стандарт для веб-браузера инновации. Три ключевые цели для Firefox 4: Делая браузер быстрее, создание поддержки для более мощных веб-стандартов, таких как HTML5, и предоставление пользователям полный контроль над их онлайн личности на социальные сети. Этот последний, в частности, это хорошая новость для нас, поскольку мы часто выступаем за то, чтобы идентичности принадлежит в браузере. Mozilla экспериментирует с различными идентичности методы управления за последний год или около того, и это хорошо, чтобы увидеть компания обрабатывать идентификации пользователя в качестве основного "топ-3" функции. Всей сети, социальные теперь, и это время агент пользователя начинает действительно, выступающей в качестве пользователя agent.

Mozilla Firefox ориентирована на улучшенное управление памятью, производительность и стабильность, повышение XUL, и новые основные компоненты, такие как использование данных, хранящихся в субд SQLite. Mozilla Firefox можно сломать существующую несколько расширений и приложений, построенных на вершине Firefox, и это, безусловно, включает новые оптимизаций, если вы хотите построить на популярный браузер. Mozilla Firefox должны иметь дополнительные javascript и SVG особенности, если вы будете в этом роде вещь.

Особенности в Firefox включают:
- Легкая миграция: переход на Firefox никогда не было проще, сейчас, Firefox импортирует данные, такие как Избранное, историю, настройки, cookies и пароли из браузера Internet Explorer. Firefox также можете импортировать настройки из Mozilla 1.x, Netscape и Opera.
- Новая Тема по Умолчанию: новая тема по умолчанию обеспечивает яркое новый взгляд на Windows и Linux пользователей.
- SmartUpdate: новый SmartUpdate функция уведомляет пользователей о новых версиях Firefox, чтобы убедиться, что браузер всегда актуальной.
- Справка: новая интерактивная справочная система делает этот мощный, удобный браузер.
- Расширение/Менеджер Тема: Новые Расширения и Темы обеспечивают удобный и безопасный способ управления и обновления сотни add-ons, что установить Firefox отдельно от других браузеров.
Mozilla Firefox также включает в себя множество исправлений и дополнительных усовершенствований, включая быстрее скорость загрузки страницы.
- Блокировка всплывающих: Остановка всплывающие окна в их треки с Firefox встроенный блокировщик всплывающих окон.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Разработчик: Mozilla
Платформа: Windows XP/Vista/7
Год выхода:
Размер (RAR): 36 Мб
Информация для восстановления: 2%
архив не запаролен

Download / Скачать Firefox 7.0 Alpha 1 Portable


Как скачать бесплатно Firefox 7.0 Alpha 1 Portable без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Firefox 7.0 Alpha 1 Portable без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Firefox 7.0 Alpha 1 Portable Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Firefox 7.0 Alpha 1 Portable по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map