NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Антивирусы
Dr.Web LiveCD 6.0.2 (29.06)
 Антивирусы  Добавил: Синица

Dr.Web LiveCD – диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.
Просмотров: 682Комментариев: 0
Касперский Антивирус 14.0.0.4651
 Антивирусы  Добавил: olegfilimonow

Касперский Antivirus - новая версия популярного антивируса, который очень давно завоевал доверие большого количества пользователей. С помощью новых технологий, Kaspersky значительно сбросил нагрузку на систему, что max увеличит производительность ПК. Последние разработки обеспечат Вам безопастную работу в глобальной паутине.
Просмотров: 637Комментариев: 0
ESET Smart Security/NOD32 Antivirus 7.0.317.4 RePacK by D!akov
 Антивирусы  Добавил: Синица

ESET Smart Security 7 и ESET NOD32 7 поможет сделать работу в интернете максимально защищенной и безопасной. Надежное распознавание всех видов угроз и высокая скорость сканирования стали возможными благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense. Простой и надежный вариант для базовой защиты ПК от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.
Просмотров: 640Комментариев: 0
Dr.Web Security Space 9.0.1.05190 (RU/EN)
 Антивирусы  Добавил: olegfilimonow

Dr Web Security Space 9.0.1.05190 - последняя версия популярного антивируса, который очень давно добился доверия огромного количества пользователей!! С помощью новых технологий, Dr Веб значительно уменьшил нагрузку на систему, что намного увеличит быстродействие компьютера или ноутбука. Новейшие технологии обеспечат Вам безопастную работу в глобальной паутине.
$CUT$
Просмотров: 612Комментариев: 0
Kaspersky Rescue Disk 10.0.32.17 [17.05]
 Антивирусы  Добавил: Синица

Kaspersky Rescue Disk - средство скорой антивирусной помощи, которое будет незаменимо в том случае, если персональный компьютер поражен вирусами до такой степени, что вылечить его с помощью антивирусных программ, запускаемых под управлением операционной системы, не предоставляется возможным.
Просмотров: 614Комментариев: 0
Kaspersky Anti-Virus 15.0.0.463 RC
 Антивирусы  Добавил: VITOS

Антивирус Касперского (Kaspersky Anti-Virus) - антивирусная программа от "Лаборатории Касперского", предлагающая максимальную защиту от вредоносных программы и базовый уровень защиты от интернет-угроз.
Просмотров: 639Комментариев: 0
Kaspersky Internet Security 15.0.0.463 RC
 Антивирусы  Добавил: VITOS

Kaspersky Internet Security - комплексный Антивирус Касперского, который предлагает расширенные возможности: Безопасные платежи, Виртуальная клавиатура, Родительский контроль и Контроль программ. Новая версия обеспечивает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и интернет-угроз за счет комбинации облачных, проактивных и антивирусных технологий, эффективность которых подтверждена многочисленными тестированиями - Kaspersky Internet Security стал продуктом года по версии независимой лаборатории AV-Comparatives. Набор функций и инструментов безопасности включает все для защиты компьютера, важных данных и онлайн-активности от известных и новых угроз, сетевых и мошеннических атак, спама и другой нежелательной информации.
Просмотров: 665Комментариев: 0
COMODO Internet Security Premium 7.0.315459.4132 Final
 Антивирусы  Добавил: VITOS

COMODO Internet Security Premium - комплексный антивирусный продукт, совмещающий в себе основные модули для защиты ПК: Comodo Antivirus, Comodo Firewall и специальный модуль Comodo Defense+. Сбалансированные модули дают максимальную гарантию защиты от вирусов. Имеется огромное количество возможностей для спокойного серфинга в сети Интернет, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и др.
Просмотров: 598Комментариев: 0
AVG Free & Internet Security 4335.7045 (RU/EN)
 Антивирусы  Добавил: olegfilimonow

AVG antivirus - бесплатный antivirus, который имеет отличную защиту от разных угроз!! Новая версия этого антивируса имеет поддержку Win 8 и "облачный" сервис репутации файлов.
Просмотров: 684Комментариев: 0
Kaspersky TDSSKiller 3.0.0.25 (RUS)
 Антивирусы  Добавил: olegfilimonow

Kaspersky TDSSKiller 3.0.0.25 - программка предназначенная для борьбы с рутиками (целью этих вирусов является сокрытие следов хакеров на компьютере либо ноутбуке)!! Если Вы воспользуетесь этой утилитой Вы сумеете быть обезопасить свою систему или личную информацию.
Просмотров: 630Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map