NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Антивирусы
Emsisoft Internet Security Pack 10.0.0.5366 - Мощный Антивирус
 Антивирусы  Добавил: tomin

Emsisoft Internet Security Pack — комплексный пакет, предлагающий отличную альтернативу решениям Security Suite.Сочетает все уровни защиты мирового класса — антивирус и антишпион Emsisoft Anti-Malware и фаервол Online Armor Premium — для обеспечения безопасности вашего компьютера и информации от всех видов интернет-угроз.
Просмотров: 447Комментариев: 0
Kaspersky TDSSKiller 3.0.0.44
 Антивирусы  Добавил: olegfilimonow

Касперский TDSSKiller 3.0.0.44 - софт предназначенный для защиты от рутиков (целью этих вирусов является сокрытие следов хакеров на Вашем персональном компьютере и ноутбуке)!! Если Вы воспользуетесь этой утилитой Вы можете быть обезопасить свою опер. систему, также личную информацию.
Просмотров: 456Комментариев: 0
Kaspersky Reset Trial 5.0.0.103 (RUS/ENG)
 Антивирусы  Добавил: olegfilimonow

Касперский Reset Trial 5.0.0.103-Beta - это - программа для сброса триала (для многократного использования триального периода). KRT сбрасывает триал мгновенно на всех продуктах ЛК, заявленных в программе. По поводу детекта от ЛК - вредоносного ПО в оригинальной версии KRT никогда не было, нет и не будет. Таким способом ЛК защищает свои продукты, присваивая KRT статус вируса или трояна.
Просмотров: 421Комментариев: 0
Kaspersky Reset Trial 4.0.1.29 (RUS/MUL)
 Антивирусы  Добавил: olegfilimonow

Kaspersky Reset Trial 4.0.1.29 - это - программа для сброса триала (для многократного использования триального периода). KRT сбрасывает триал мгновенно на всех продуктах ЛК, заявленных в программе. По поводу детекта от ЛК - вредоносного ПО в оригинальной версии KRT никогда не было, нет и не будет. Таким способом ЛК защищает свои продукты, присваивая KRT статус вируса или трояна.
Просмотров: 387Комментариев: 0
SysTweak RegClean Pro 7.2.63.148
 Антивирусы  Добавил: tomin

SysTweak RegClean Pro — это не заменимая утилита, которая поможет очистить реестр от старых и не используемых системой ключей реестра, дефрагментации и очистки реестра, исправления замедления вашего ПК и улучшения производительности компьютера.
Просмотров: 278Комментариев: 0
Avast! Internet Security 10.2 (RUS/ENG)
 Антивирусы  Добавил: olegfilimonow

Avast! - это пакет программ, необходимых для защиты вашего компьютера от неожиданного проникновения вирусов и от новейших угроз от известного софта. Разработанная распостраннённая версия программы предоставляет много важнейших свойств, таких как экран сценариев либо возможность виртуализации процессов!!
Просмотров: 258Комментариев: 0
RemoveIT PRO 2.1
 Антивирусы  Добавил: tomin

RemoveIT PRO — сильнейшая антивирусная программа с алгоритмами выявления вирусной активности последнего поколения, которая по заверениям разработчиков способна удалять даже вирусы, неподвластные другим популярным антивирусам.
Просмотров: 274Комментариев: 0
Spy Emergency 14.0.705.5
 Антивирусы  Добавил: tomin

Spy Emergency - программное обеспечение, которое быстро и безопасно находит и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера. Программа сканирует системную память, реестр, отдельные директории, файлы кукисов в поиске вредоносных программ и шпионских модулей.
Просмотров: 251Комментариев: 0
Dr Web Security Space 10.0.1.3310 Final (RUS/MUL)
 Антивирусы  Добавил: olegfilimonow

Dr.Web Security - новейшая версия известного антивируса, который очень давно завоевал доверие миллионов пользователей!! С помощью новых технологий, Dr Web значительно сбросил нагрузку на RAM, что max увеличит быстродействие персонального компьютера и еще ноутбука. Новейшие разработки обеспечат Вам безопастную работу в интернете.
$CUT$
Просмотров: 283Комментариев: 0
Norton Power Eraser 4.3.5.28
 Антивирусы  Добавил: tomin

Norton Power Eraser — устраняет глубоко внедренное и трудно удаляемое вредоносное ПО,такое как: scareware, crimeware, rogueware и rootkit, которое обычные антивирусные средства выявляют не всегда.Разработано для агрессивного обнаружения и устранения такого типа мошеннических программ ипоследующего восстановления работоспособности компьютер
Просмотров: 272Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map