NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Антивирусы
Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.44 Free
 Антивирусы  11.11  Добавил: kazay
Emsisoft Anti-Malware - сильное решениe "все в одном", включающее антивирусную, aнтитроянcкую, aнтишпионcкую, античервь и антидиалер оxрану. Обнaруживaет и бeзврeдно обeзвреживает вирусы, трояны, чeрви, шпионcкие прогрaммы (Spyware), рекламное ПО (Adware), рyткиты, кейлоггеpы, прогрaммы-дозвонщики, ботов и дрyгие интернет-опacности. Используeмые спeцтехнологии pазрешaют удалять вредное ПО дo того, как оно причинит какой-либо урон.
Просмотров: 55Комментариев: 0
Anti-Trojan Elite 5.5.3
 Антивирусы  21.10  Добавил: zenj68

Anti-Trojan Elite - программа для удаления всевозможных троянов и keylogger, которая также поможет обезопасить вашу работу на компьютере. Утилита может сканировать, в поисках опасных файлов, жесткий диск или память ПК, обладает встроенным сетевым менеджером для мониторинга протоколов, имеет менеджер запущенных процессов, позволяет создавать резервные копии удаляемых файлов. Кроме того, присутствует модуль оптимизации работы ПК, функция обновления программы через Интернет, имеется поддержка работы со сжатым файлами, защита реестра и т. д.
Просмотров: 72Комментариев: 0
AVG Anti-Virus Pro 12.0.1831 Final
 Антивирусы  08.10  Добавил: zenj68

AVG Anti-Virus - новая версия известной антивирусной программы от чешских разработчиков для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, трояны, червей, шпионские программы, а модуль для борьбы с руткитами помогает избавиться от вредоносных процессов, маскирующих работу вирусов. Совместим с Windows Vista и Windows 7.
Просмотров: 71Комментариев: 0
AVG Antivirus Free 12.0.1831 Build 4535 Final
 Антивирусы  06.10  Добавил: zenj68

Вышла финальная версия программы AVG Anti-Virus Free - качественного и в тоже время бесплатного антивируса. Несмотря на свою бесплатность, AVG Free Edition обладает наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от вирусов. AVG Anti-Virus Free включает в себя следующие компоненты: антивирусный сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет.
Просмотров: 75Комментариев: 0
G Data Internet Security 22.0.9.1 Final (Официальная русская версия)
 Антивирусы  02.10  Добавил: zenj68

G Data Internet Security - является простым, максимально улучшенным и оптимизированным средством защиты от фишинга, шпионских и троянских программ, вирусов, сетевых червей, хакерских атак и других опасных программ, оснащенный абсолютно незаметным и бесшумным сетевым экраном. Кроме того, функциональный дизайн и новый, интуитивный пользовательский интерфейс, обещают получение полного удовольствия от серфинга включая геймеров
Просмотров: 168Комментариев: 0
IObit Malware Fighter PRO 1.2.0.9 Final
 Антивирусы  29.09  Добавил: zenj68

IObit Malware Fighter — приложение, специализирующееся на выявлении, уничтожении или просто блокировке опасного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы скорого, полного и выборочного сканирования. IObit Malware Fighter поддерживает облачную технологию безопастности, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества. IObit Malware Fighter осуществляет безопастность файлы, контролирует процессы, сетевое соединение, автозагрузки, кукисы браузера, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на съемных USB-дисках. Поддерживается автоматическое обновление самой программы и ее базы данных через интернет.
Просмотров: 90Комментариев: 0
Avira AntiVir Personal 10.2.0.703 + Premium 10.2.0.731 + Premium Security Suite 10.2.0.671
 Антивирусы  28.09  Добавил: zenj68

Avira AntiVir 10 - это новая линейка надежного и проверенного немецкого антивируса. Этот антивирус, количество пользователей которого превысило 15 миллионов, в комплекте с персональным фаерволом, web и mail сервисами защиты - оградят ваш ПК от многочисленных вирусов.
Просмотров: 74Комментариев: 0
BitDefender AntiVirus Plus Build 15.0.27.312 Final
 Антивирусы  25.09  Добавил: zenj68

Bitdefender Antivirus Plus профессиональная антивирусная программа с функциями, предназначенными для дополнительной безопасности ПК. Bitdefender Antivirus обеспечивает профессиональную шпионских программ, фишинг-атак, проактивную защиту от вирусов и кражи личных данных. Программа предоставляет особый вид тихой защиты: нету всплывающих окон, никаких настроек, не прерывает вашу работу за компьютером.
Просмотров: 78Комментариев: 0
BitDefender Internet Security Build 15.0.31.1282 Final
 Антивирусы  25.09  Добавил: zenj68

Bitdefender Internet Securityсоздает простой вид тихой защиты с режимом "Автопилот": никаких всплывающих окон, никаких настроек, не отрывает вашу деятельность за ПК. В одном комплексном решение включены антиспам, фаервол, антивирус, защита от фишинга и родительский контроль. Кроме того, комплект защитит ваши Twitter и Facebook аккаунты от ссылок на вредоносные интернет-страницы и от угроз конфиденциальности.
Просмотров: 68Комментариев: 0
Avira Free Antivirus 12.0.0.849 Beta
 Антивирусы  25.09  Добавил: zenj68

Бесплатная антивирусная программа Avira Free Antivirus - защищитит ваш компьютер от опасных вирусов, червей, троянов и других вредоносных программ.
Просмотров: 73Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map