NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Игры
Medal of Honor Warfighter: Digital Deluxe (RUS) RePack by tg
 Игры  Добавил: Синица

Medal of Honor Warfighter — агрессивная, жесткая, реалистичная игра, в которой вы выступаете в роли бойца одного из элитных подразделений армии США. В разработке сценария принимали участие действующие оперативники подобных спецотрядов. Medal of Honor Warfighter показывает правду о современной войне и борьбе с мировым терроризмом.
Просмотров: 492Комментариев: 0
Bound by Flame *Upd 1*(RUS/ENG/Repack R.G. Freedom)
 Игры  Добавил: Синица

Bound by Flame – ролевая игра с экшен боями, действие которой разворачивается в темном фэнтезийном мире, где игрок выступает в роли наемника, одержимого огненным демоном. Изначально герою доступны умения убийцы и искусство магии огня, далее персонаж может развиваться по трем веткам умений.
Просмотров: 349Комментариев: 0
Angry Birds Epic v1.0.8
 Игры  Добавил: Синица

Angry Birds Epic - очередное продолжение знаменитых и суперпопулярных "злых птичек" на ваших Android-смартфонах от компании Rovio Mobile. Теперь в семействе Agry Birds появилась и RPG. Игра выполнена в виде пошаговой стратегии с знакомыми всем героями. Действия игры развиваются на острове, где живут свиньи. В игре множество различных локаций, таких как дикие деревни, снежные горы, тропические пляжи и таинственные пещеры. В конце игры вы сразитесь с королевским родом семейства свиней.
Просмотров: 517Комментариев: 0
Europa Universalis IV: Wealth of Nations (ENG)
 Игры  Добавил: Синица

Wealth of Nations - второе расширение для критически похвалившей стратегической игры Европа Europa Universalis IV, сосредотачивающаяся на торговле и как превратить богатство мирового потока в Вашу казну.
Просмотров: 371Комментариев: 0
Worms 3 v1.77
 Игры  Добавил: Синица

Кто не знает эту игру? Да нет таких людей на планете! Очаровательные боевые червяки пришли на наши Андроид-смартфоны. Worms 3 - это третья часть эпопеи, которая по многочисленным отзывам, стала лучшей из всех игр серии.
Просмотров: 438Комментариев: 0
Age Of Wonders 3: Deluxe Edition v.1.202.11662 (RUS/ENG/Repack by R.G. Механики)
 Игры  Добавил: Синица

Age of Wonders III - давно ожидаемое продолжение отмеченной наградами серии стратегических игр. В нем сочетаются строительство, война и ролевая составляющая. Age of Wonders III - лучшая пошаговая стратегия в мире фэнтези для опытных игроков и новичков.
Просмотров: 434Комментариев: 0
Kill The Bad Guy (ENG)
 Игры  Добавил: Синица

Все ли заслуживают второй шанс? Возможно ли простить человеку его преступления? Множество военных преступников, бывших мафиози и других нарушителей закона скрываются от наказания, ловко прячась среди обычных людей. Но тут в деле появляетесь Вы.
Просмотров: 381Комментариев: 0
Venetica (RUS/ENG/RePack R.G. Механики)
 Игры  Добавил: Синица

В фантастической Венеции наступили тяжкие времена: мир разваливается - злому некроманту Виктору удалось обмануть смерть.
Просмотров: 324Комментариев: 0
Monochroma (PC/RUS) RePack от R.G. Механики
 Игры  Добавил: VITOS

Monochroma - платформенная аркада от студии Nowhere Studios. Разворачиваться события будут в альтернативном прошлом, в 1950 году. Сам же сюжет нам покажет историю двух братьев, которые хотят спасти свой родной город от злой корпорации, что занимается разработкой и продажей роботов. Для прохождения разных уровней, вам потребуется решать головоломки, основанные на физике и логике.
Просмотров: 327Комментариев: 0
Volt 1.0.2 (PC/ENG)
 Игры  Добавил: Синица

Volt - довольно интересный и оригинальный платформер с головоломками основанными на физике. В игре гармонично сочетаются интересная задумка, приятная графика и необычный сюжет.
Просмотров: 337Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 86 87 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map