NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Архив материалов
Dead Island: Riptide (РС/RUS) RePack by R.G. Механики
 Игры  29.04  Добавил: VITOS


Вырвавшиеся с кишащего мертвецами острова Баной туристы наивно полагали, что на этом испытание закончилось. Но они глубоко ошибались... Покинув проклятый остров на вертолете, герои переместились на военное судно. Казалось, что кошмар уже в прошлом, однако внезапный шторм забросил выживших на остров Паланэй, куда также проник коварный вирус, превращающий людей в зомби. Борьба за выживание развернулась с новой силой!
Просмотров: 10Комментариев: 0
Star Trek: The Video Game (PC/RUS) RePack от DangeSecond
 Игры  28.04  Добавил: VITOS


Экшен «Стартрек» предлагает игрокам выступить в роли культовых героев «Звездного пути» — капитана Кирка и коммандера Спока — и вместе отправиться навстречу приключениям.События игры происходят в альтернативной вселенной «Звездного пути», начало которой положил полнометражный фильм режиссера Дж. Дж. Абрамса, вышедший на экраны в году. Фанатов ожидает захватывающий сюжет, яростные сражения, увлекательные головоломки и, конечно, неповторимая атмосфера «Звездного пути».
Просмотров: 19Комментариев: 0
Ashampoo Photo Commander 11.0.1 Final + Portable
 Мультимедиа  25.04  Добавил: VITOS


Ashampoo Photo Commander - всё, что нужно Вашим фотографиям. Решение "всё-в-одном" для удобной организации и оптимизации Вашей коллекции фотографий в сочетании с простым интерфейсом с множеством мощных функции и особенностей.
Просмотров: 25Комментариев: 0
Windows 8 x64 - x86 KrotySOFT v.04.13
 Сборки Windows  24.04  Добавил: VITOS


Данная сборка сделана на основе оригинальных образов: ru_windows_8_enterprise_x64_dvd_917576, ru_windows_8_enterprise_x86_dvd_917687. Это совершенно чистая сборка! Ничего не изменено. Интерфейс, папки, иконки, вид файлов-всё стандартное! Отключено UAC. Установлены все обновления по 18.04г.
Просмотров: 21Комментариев: 0
Revo Uninstaller Pro 3.0.5 - Полная Версия+Portable
 Офисные  23.04  Добавил: tomin

Revo Uninstaller — утилита для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра.
Просмотров: 20Комментариев: 0
Universal Viewer Pro 6.5.4.0 + Portable-Универсальный Файловый Просмотрщик
 Офисные  22.04  Добавил: tomin

Universal Viewer - это универсальный файловый просмотрщик с большим набором поддерживаемых форматов.
Доступны следующие режимы просмотра файлов: Текст, Двоичный, Шестнадцатеричный, Юникод, любые файлы неограниченного размера (можно просматривать файлы в том числе большие 4 Гб), RTF и UTF-8 тексты,
Просмотров: 20Комментариев: 0
God Mode (PC/RUS) RePack от =Чувак=
 Игры  21.04  Добавил: VITOS


Нравится быстро бегать и метко стрелять? Использовать целый арсенал различного рода умений и навыков? Играть вместе с друзьями (до 4 игроков на одной карте)? А еще десятки врагов, на которых вы сможете обрушить свою огневую мощь, а полученные за уничтожение оппонентов очки опыта и золото потратить на новую, еще более убийственную экипировку… Если все описанное радует ваш слух – значит, вам точно понравится God Mode.
Просмотров: 25Комментариев: 0
Uniblue SpeedUpMyPC 5.3.4.8 Final-Увеличение Скорости Компьютера
 Офисные  19.04  Добавил: tomin

Uniblue SpeedUpMyPC - программа для ускорения работы компьютера. По заявлению разработчиков увеличивает скорость даже на самых мощных машинах.
Просмотров: 24Комментариев: 0
Windows 7 Ultimate SP1 Deep Space x64 Дальтик v2.P12 RUS
 Сборки Windows  18.04  Добавил: VITOS


Данная сборка создана на базе Оригинального образа Windows 7 Ultimate SP1x64. 7601.17514.101119-1850_x64fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_RU_DVD . Ничего не вырезано и не удалено. Система пропатчена для сторонних тем. Не обновлена, за исключением одного обновления IE-10. И другое...
Просмотров: 37Комментариев: 0
Zona 1.0.2.6 - Фильмы и Телесериалы по любому вашему запросу
 Мультимедиа  16.04  Добавил: tomin

Zona - свежайшая версия многофункциональной проги, которая чрезвычайно лёгкая в использовании и является полностью уникальной в своём классе, поэтому как она чрезвычайно быстро находит, отменно показывает и скачает любые необходимые для вас фильмы и телесериалы по любому вашему запросу.
Просмотров: 81Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 ... 274 275 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map